Раз в неделю наши ребята пекут хлеб
Большое удивление у ребят вызвал цвет теста, а потом и готового хлеба, после добавления куркумы при замесе - он стал приятного жёлтого цвета.
Ещё печём вкусное печенье из овсяных хлопьев со стевией. Эта выпечка пользуется большим спросом у наших парней и девушек, ведь овсяное печенье никого не оставляет равнодушным
Всё получается довольно неплохо, хотя каждый раз приходится направлять ребят к визуальным рецептам, чтобы ничего не пропустить.
И пусть не всегда всё идеально с первого раза, результат того стоит. Свежий хлеб к ужину и печенье к чаю - это маленькое чудо, которое мы создаём вместе. Ребята видят свой труд, гордятся им и с нетерпением ждут следующей недели, чтобы снова замесить тесто. А аромат свежей выпечки, разливающийся по квартире, становится лучшей наградой за все старания.
